Bilstein B3 Muelle OE recambio 38-130380 trasero para Vauxhall ASTRA Mk II Kombi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
95,00 €
Envío a partir de 9,50 €

Bilstein B3 Muelle OE recambio 38-130380 trasero para Opel ASTRA F KADETT E Cara

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,00 €
Envío a partir de 9,50 €

Set De Resortes De Suspensión BILSTEIN Para Eje Trasero OPEL ASTRA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
126,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bilstein 36-216192 Muelles para Suspensión Baja
57,12 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Bilstein B3 Muelle OE recambio 36-241545 delantero para Vw GOLF V GOLF VI GOLF V
83,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,50 €
Bilstein B3 Muelle OE recambio 38-130380 trasero para Vauxhall ASTRA Mk II Kombi

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Tipo: Resorte helicoidal / Color: Negro / Material: Acero / Coche Marca y Modelo: Vauxhall ASTRA Mk II Kombi ASTRA Mk III / Características: Fácil de reemplazar, Precisión de ajuste 100% / Envío a islas españolas/internacionales: Suplemento 40,- Euro / Entrega / Ubicación en el vehículo: trasero
95,00 €
ebay.es