BILSTEIN Amortiguador para CITROËN: DS3, C3 & DS: DS3 (Ref: 22-193421)

Precio total más barato
24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguador Bilstein 22-193421 Bilstein - B4 Oe Replacement para Citroën

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
67,95 €
sin gastos de envío

Amortiguador Bilstein 22-193421 Bilstein - B4 Oe Replacement para Citroën

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
67,95 €
sin gastos de envío

Bilstein 22-193421 Amortiguadores

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,90 €
sin gastos de envío

Amortiguador Eje delantero, izquierda Placa abajo 22-193421 BILSTEIN para DS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Eje delantero, izquierda Placa abajo 22-193421 BILSTEIN para DS

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
85,30 €
sin gastos de envío
BILSTEIN Amortiguador para CITROËN: DS3, C3 & DS: DS3 (Ref: 22-193421)

Oferta más barata

BILSTEIN Amortiguador para CITROËN: DS3 (A55,A56 Phase 2 Cabriolet,A56 Cabriolet,A55 Phase 2), C3 (II A51) & DS: DS3 (Cabriolet) (Ref : 22-193421) equivale a CITROËN: 5208F6, 5208F8, 5208K2, 5208P4, 9671325580, 9673875780 & FIAT: 9671325580 tecnología : gas, cantidad : 1, Referencia artículo par : 22-193438, Diámetro de carcasa en rango de sujeción : 47.0 mm, marca : BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El amortiguador actúa en pareja con el muelle de suspensión (independiente o combinado) o, en algunos modelos de tren posterior, con la barra de torsión. Su papel consiste en equilibrar la inercia de la suspensión para optimizar el agarre en carretera y el confort de su vehículo. Su principio de base es el del elevador hidráulico de pistón perforado. El aceite circula entre las cámaras. La firmeza del amortiguador depende del diámetro de perforación y del índice de viscosidad del aceite. Adicionalmente, puede contener un depósito de gas a alta presión que refuerza su reactividad., L
45,80 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FEBI BILSTEIN Muelle neumático 27705 para capó de motor
18,68 €
54.94 EUR/1.0 kg
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 27708 amortiguador de gas
10,98 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 19995 Amortiguador de vibraciones (para correa trapecial en V múltiple brote)
27,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN 38990 Amortiguador, suspensión de la cabina
96,52 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,46 €
Ferdinand Bilstein Amortiguador de vibraciones 08109 para correa poli V
26,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €