Amortiguador Bilstein 34-003114 Bilstein - B8 Performance Plus para

Bilstein Amortiguador delantero B8 Plus 34-003114 para Opel Kadett E Cc - Juego

Amortiguador Bilstein 34-003114 Bilstein - B8 Performance Plus para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
144,34 €
sin gastos de envío

Set de Amortiguadores Gas BILSTEIN IAM-Expertise para OPEL KADETT, Eje Delantero

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
282,43 €
sin gastos de envío

BILSTEIN Amortiguadores para OPEL: Kadett & VOLKSWAGEN: Passat & VAUXHALL: Astra & DAEWOO: Nexia (Ref: 34-003114)

24h
355,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Amortiguador Bilstein 34-003114 Bilstein - B8 Performance Plus para

Oferta más barata

Sistema de amortiguadores: Monotubo Upside Down / Altura: 50mm / oemnumbers: 34-003114,P36-0311 / Upc: 4025258638672 / Tipo de amortiguador: Presión de gas,Cartucho de columna de amortiguador / Material: Acero / MPN: 34-003114 / eBay Product ID (ePID): 1541074620 / Tipo de sujeción de amortiguador: Placa abajo,Espiga arriba / Ubicación en el vehículo: Izquierda / producttype: Amortiguador / Gtin: 4025258638672 / Tipo: Amortiguador / EAN: 4025258638672 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Lado de montaje: Eje delantero / Marca: Bilstein / articlenumber: 34-003114 / Características: Precisión de ajuste 100%
144,34 €
ebay.es

Productos similares

Bilstein 24-017923 Amortiguador Delantero
203,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BILSTEIN 22-243232 Amortiguador Delantero, derecha Presión de gas Compatible con SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ
235,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BILSTEIN 22-236067 Amortiguador Delantero, derecha Presión de gas Compatible con RENAULT Twingo 1 C06
213,76 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amortiguador telescópico neumático BILSTEIN B4 44-100834 izquierda
903,96 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío