BILSTEIN 24-232975 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con FORD FOCUS III

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,99 €
sin gastos de envío

Amortiguador Bilstein B8 Trasero Individual Para Ford Focus III ST H B8

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
234,96 €
sin gastos de envío

BILSTEIN Amortiguadores para FORD: Focus (Ref: 24-232975)

24h
345,90 €
Envío a partir de 7,99 €
BILSTEIN 24-232975 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con FORD FOCUS III

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje trasero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - amortiguador sin soporte ballesta; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo inferior, Espiga arriba; Sistema de amortiguadores - Monotubo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FOCUS III Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
158,99 €
amazon.es