BILSTEIN 21-030338 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con VW Golf 1 Cabriolet 155 Golf 1 17 SCIROCCO 53B Caddy I Pick-up 14 Jetta Mk1 16

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,90 €
sin gastos de envío

Amortiguador Eje delantero Placa abajo 21-030338 BILSTEIN para VW GOLF I JETTA I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,50 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Eje delantero Placa abajo 21-030338 BILSTEIN para VW GOLF I JETTA I

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,50 €
sin gastos de envío

BILSTEIN B4 Amortiguador Cartucho Delant. Individual para VW Caddy1 Golf1 Jetta1

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
154,02 €
sin gastos de envío

Juego de Amortiguadores BILSTEIN Gas a Presión Delantero para VW SCIROCCO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
162,67 €
sin gastos de envío
BILSTEIN 21-030338 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con VW Golf 1 Cabriolet 155 Golf 1 17 SCIROCCO 53B Caddy I Pick-up 14 Jetta Mk1 16

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - Cartucho de columna de amortiguador; Tipo de sujeción de amortiguador - Placa abajo, Espiga arriba; Sistema de amortiguadores - Bitubular Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF I (155,17), SCIROCCO (53B,53), CADDY I (14), JETTA (16), JETTA I (16) Número de producto: 171412031H, 171412031J, 175412031 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
76,90 €
amazon.es

Productos similares

BILSTEIN Amortiguadores para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Scirocco, Jetta, Golf, Caddy (Ref: 21-030338)
259,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN 29864 Cadena de distribución
33,50 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FEBI BILSTEIN 176811 Kit de cadena de distribución
122,22 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €