BILSTEIN 19-326672 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con VW Caddy V Kombi SBB, SBJ Caddy V Furgoneta SBA, SBH, FORD Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect MPV Transit Connect Mk3 MPV

Precio total más barato
En stock
81,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Amortiguador Eje trasero Anillo superior 19-326672 BILSTEIN para VW FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,52 €
Envío a partir de 9,00 €

BILSTEIN 19-326672 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con VW Caddy V Kombi SBB, SBJ Caddy V Furgoneta SBA, SBH, FORD Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect MPV Transit Connect Mk3 MPV

En stock
102,32 €
Envío a partir de 14,00 €

Amortiguador Gas Presión Trasero BILSTEIN para FORD TOURNEO 19-246444

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
104,98 €
sin gastos de envío

BILSTEIN 19-326672 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con VW Caddy V Kombi SBB, SBJ Caddy V Furgoneta SBA, SBH, FORD Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect MPV Transit Connect Mk3 MPV

Envío en 2 a 3 días
105,94 €
sin gastos de envío

Amortiguador Eje trasero Anillo superior 19-326672 BILSTEIN para VW FORD

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
110,52 €
sin gastos de envío

Amortiguado BILSTEIN 19-326672 para VW CADDY V Monospace (SBB, SBJ) 2 2021-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
114,07 €
sin gastos de envío

BILSTEIN Amortiguador para FORD: Connect (Ref: 19-326672)

24h
116,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BILSTEIN 19-326672 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con VW Caddy V Kombi SBB, SBJ Caddy V Furgoneta SBA, SBH, FORD Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect MPV Transit Connect Mk3 MPV

En stock
134,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BILSTEIN 19-326672 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con VW Caddy V Kombi SBB, SBJ Caddy V Furgoneta SBA, SBH, FORD Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect MPV Transit Connect Mk3 MPV

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje trasero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - amortiguador sin soporte ballesta; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo superior, Anillo inferior; Sistema de amortiguadores - Bitubular Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW CADDY V (SBB,SBJ,SBA,SBH); FORD TOURNEO, TRANSIT Número de producto: 5R3513031, 5R3513031A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
81,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)