BILSTEIN 19-235486 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con CITROËN C5 III RD

Bilstein 19-235486 Amortiguadores

BILSTEIN 19-235486 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con CITROËN C5 III RD

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
172,76 €
sin gastos de envío

BILSTEIN B6 Soporte de Amortiguador Delantero Individual para Citroen C5 Rd V B6

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
182,63 €
sin gastos de envío

Conjunto amortiguador Presión De Gas Del Eje Delantero Experiencia BILSTEIN IAM

238,27 €
sin gastos de envío
BILSTEIN 19-235486 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con CITROËN C5 III RD

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - Amortiguador con asiento de muelle; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo inferior, Espiga arriba; Sistema de amortiguadores - Bitubular Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C5 III (RD) Número de producto: 520848, 520895 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
172,76 €
amazon.es