Billingham Hadley Small Pro Fibrenyte salvia-chocolate

Billingham Hadley Pequeño Pro - FibreNyte Salvia/Chocolate

Precio total más barato
2-3 días hábiles
275,76 €
sin gastos de envío

Billingham Hadley Small Pro Fibrenyte salvia-chocolate

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
275,76 €
Envío a partir de 9,95 €

Billingham Small Pro - Bolsa fotográfica de fibrenyte (Sistema de Apertura rápida, Anti-Lluvia) Color Verde y Tostado

En stock
279,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Billingham Small Pro - Bolsa fotográfica de fibrenyte (Sistema de Apertura rápida, Anti-Lluvia) Color Verde y Tostado

En stock. Envío por Amazon.
319,00 €
sin gastos de envío
Billingham Hadley Small Pro Fibrenyte salvia-chocolate

Oferta más barata

- Última incorporación a la gama de bolsas para cámara Billingham Hadley - Exactamente del mismo tamaño que la 'Hadley Small' pero con algunas importantes características adicionales - Asa superior con parte inferior de cuero para un transporte más cómodo - Correa para el hombro ajustable y desmontable - Soporte para portaequipajes en la parte trasera - Bolsillo trasero para documentos con cremallera resistente a la intemperie - Inserto acolchado extraíble para transformar la bolsa de una bolsa para cámara a una bolsa informal en cuestión de segundos - Fabricada en lona impermeable de 3 capas o material FibreNyte impermeable de 3 capas a elegir - Piel auténtica de plena flor y cierres de latón - Bolsillos delanteros ajustables - Sólo pesa 0,95 kg, incluida la correa para el hombro - Adecuada para cámaras telemétricas, cámaras sin espejo pequeñas y cámaras DSLR de tamaño medio - 5 años de garantía del fabricante - Fabricada en Inglaterra
275,76 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Billingham Hadley Small negro-marrón
243,29 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Billingham Hadley Small Midnight
369,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Billingham CA HADS Canvas Hadley Small - Bolso para material fotográfico, color caqui
358,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Billingham 503348 Hadley Small Cameratas Sage Fibrenyte/Chocolate
293,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Billingham Hadley Small Pro sage fibrenyte/negro
335,99 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío