Bihr Funda protectora exterior H2O negro talla S, negro

Precio más barato
5 - 7 días
24,99 €
Envío a partir de 8,99 €

BIHR BIHR - Funda Protectora Exterior para Exterior, Color Negro

Precio total más barato
En stock
28,20 €
sin gastos de envío

BIHR BIHR - Funda Protectora Exterior para Exterior, Color Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Funda de moto para interior/exterior vector h2o para moto/scooter-negro-s para

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
33,92 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis funda de moto para interior/exterior vector h2o para

42,82 €
sin gastos de envío

Funda De Protección Interior Exterior VECTOR H20 Para Moto Scooter - Negro

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
52,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bihr Cubierta protectora exterior H2O negro talla M, negro
29,39 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Bihr H2O Cubierta protectora exterior negra tamaño L, negro
32,90 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Bihr Funda protectora exterior compatible Top Case talla negra S, negro
32,90 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Bihr Funda protectora exterior H2O compatible con burbuja alta y Top Case talla XL negra, negro
47,03 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Bihr Cubierta protectora exterior compatible burbuja alta talla negra XL, negro
47,03 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Bihr Funda protectora exterior H2O negro talla S, negro

Oferta más barata

La funda impermeable H2O Outdoor es la protección ideal contra la lluvia. Protege su vehículo del clima y se puede usar tanto en exteriores como en interiores. Elástico y reforzado, se proporciona una muesca para el uso de dispositivos antirrobo. Las versiones H2O+ Outdoor ofrecen variaciones para equipamiento específico (pantalla superior o carcasa superior) * Costuras forradas resistentes * Protección contra la intemperie * Base elástica * Muesca estratégica planificada para dispositivos antirrobo * Se almacena en su bolso cuando no está en uso * Color negro * Se puede utilizar durante el transporte de su motocicleta Precaución: No pose cuando su escape todavía está caliente | Artículo: Bihr Funda protectora exterior H2O negro talla S, negro
24,99 €
5 - 7 días
fc-moto.de (ES)