Bigjigs Toys Juego de cocina | Casa de muñecas de madera | Accesorios de habitación para niños casa de muñecas | Nevera de casa de muñecas de juguete, horno, lavabo y mesa de comedor | juego educativo

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
38,71 €
Envío a partir de 11,38 €

Bigjigs Toys Juego de cocina | Casa de muñecas de madera | Accesorios de habitación para niños casa de muñecas | Nevera de casa de muñecas de juguete, horno, lavabo y mesa de comedor | juego educativo

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
44,58 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bigjigs Toys Bolos de Granja
14,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bigjigs Toys Paquete de expansión de vías Rail de bajo nivel
25,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bigjigs Toys Juego de disfraz de conductor de tren, 6 piezas, disfraz de ferrocarril para niños, conjuntos de disfraces para niños, trajes y accesorios para juegos de rol para niños, regalos para
67,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Bigjigs Toys Jar of Lacing Beads and Laces - Threading Beads Activity Toys
21,21 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €
Bigjigs Toys Juego de cocina | Casa de muñecas de madera | Accesorios de habitación para niños casa de muñecas | Nevera de casa de muñecas de juguete, horno, lavabo y mesa de comedor | juego educativo

Oferta más barata

JUEGO DE COCINA DE MUÑES: prepara comidas y disfruta de una comida familiar con tus muñecas con nuestro moderno juego de cocina; cuenta con nevera blanca, estufa, fregadero, mesa y bancos; contiene 5 piezas de juego; para niños de 3 años Accesorios para la casa de niños: estos muebles de casa de muñecas son una gran adición para una casa de muñecas de madera; combina el juego de cocina con nuestra casa de muñecas de verano y familias de muñecas para el mejor tiempo de juego JUEGO INMAGINATIVO: Los pequeños pueden fingir preparar y lavar los platos con las muñecas pequeñas para aumentar las habilidades imaginativas y el pensamiento creativo; ajusta las muñecas y las figuras para desarrollar habilidades motoras clave REGALOS PARA 3 AÑOS: nuestro juego de cocina en miniatura es un gran regalo de cumpleaños o regalo de Navidad para niñas y niños; una gran idea de regalo o un regalo divertido para los coleccionistas de casas de muñecas Juguetes grandes: ofrecemos juguetes de madera ecológicos de alta calidad para ayudar a los niños a aprender y desarrollar a través del juego; nuestro juego de cocina de casa de muñecas está hecho de madera certificada FSC para un juego responsable, Fabricante: Bigjigs Toys
38,71 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)