Nilox Bicicleta eléctrica X8 Pro 13Ah 36V 70km autonomía Plegable Verde LCD 250W
Bicicleta eléctrica Nilox X8 Pro 20’ 13Ah 36V 70km autonomía plegable Verde
Precio total más barato
24h
921,96 €
sin gastos de envío
Nilox Bicicleta eléctrica X8 Pro 13Ah 36V 70km autonomía Plegable Verde LCD 250W
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.128,73 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 921,96 €
Bicicleta eléctrica Nilox X8 Pro 20’ 13Ah 36V 70km autonomía plegable Negro
921,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Bicicleta eléctrica Nilox X8 Pro 20’ 13Ah 36V 70km autonomía plegable Azul
921,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Nilox NXEBJ7GR bicicleta eléctrica Verde Aluminio 71,1 cm (28") 27,5 kg Litio
1.013,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Bicicleta eléctrica Nilox NXEBJ7WH 250W 80km autonomía 13Ah Blanco LCD Shimano aluminio
1.013,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío