Sarialis Barritas Chocolate Negro Sin Gluten Sin Azucar 102 Gr

Bicentury - Sarialis - Barritas de Cereales de Chocolate Negro - 6 Barritas - [Pack de 7]

Sarialis Barritas Chocolate Negro Sin Gluten Sin Azucar 102 Gr

Precio total más barato
2-5 días hábiles
2,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Bicentury Barritas de cereales con Chocolate Negro Sin Azúcares -6Uds- 6 Unidades 102 g

En stock
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Bicentury - Sarialis - Barritas de Cereales de Chocolate Negro - 6 Barritas - [Pack de 7]

En stock
37,30 €
sin gastos de envío

Bicentury - Sarialis - Barritas de Cereales de Chocolate Negro - 6 Barritas - [Pack de 7]

En stock
49,99 €
sin gastos de envío
Sarialis Barritas Chocolate Negro Sin Gluten Sin Azucar 102 Gr

Oferta más barata

Barrita de cereales y cacao recubierta con chocolate negro sin azúcar.
2,49 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Sarialis Barritas Saciantes de Cereales con Chocolate con Leche 20 gr
3,48 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Bicentury - Barrita Cereales Y Cacao Chocolate Blanco Sarialís (5 unidades)
35,99 €
359.9 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barritas Multicereales con Chocolate Blanco y Yogur Sarialís
3,48 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Sarialis Barritas Chocolate Blanco
3,49 €
Ver oferta
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Sarialis Barritas Chocolate Negro
2,49 €
Ver oferta
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €