Biamp MASK6CT-B MASK6CT-BL: altavoz de diseño de 6,5", de 2 vías y 100 V, con soporte ClickMount, negro, par

Altavoces Biamp Desono MASK6CT-BL 2 vías Alámbricos 150W IP64 Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
360,00 €
sin gastos de envío

Biamp MASK6CT-B MASK6CT-BL: altavoz de diseño de 6,5", de 2 vías y 100 V, con soporte ClickMount, negro, par

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
360,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Altavoz portátil - AUDIO-TECHNICA - MASK6CT - Son cristalino - Diseño único - 2 vías 6,5''

4-6 días
380,59 €
sin gastos de envío
Biamp MASK6CT-B MASK6CT-BL: altavoz de diseño de 6,5", de 2 vías y 100 V, con soporte ClickMount, negro, par

Oferta más barata

Aparte MASK6CT-BL Altavoces de diseño de 2 vías con soporte de clic para pared 6.5" 100 V, Negro * Caja acústica con diseño atemporal * Altavoz Gama completa para música de fondo o el uso en combinación con un subwoofer, cuando se requiere mayor potencia. * Única protección contra sobrecarga de 3 pasos * Adecuado para uso en interiores y al aire libre * Montaje de pared y techo * Montaje de clic (soporte de montaje incluido y nivel integrada) y fácil de pared * 200 W a 16 Ohm * 70/100 V transformador (3 a 7,5 - 15 - 30 - 60 W) (3 W sólo el 70 V) * Recubierto 6.5 "woofer -Conos de papel, tweeter de 1" - tweeter de seda * Ángulo de visión vertical inclinado hacia abajo de 5º * Rotación del logotipo * Carcasa de plástico ABS con rejilla de aluminio lacado * Color: negro, blanco
360,00 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Biamp MASK6CT-B MASK6CT-BL: altavoz de diseño de 6,5", de 2 vías y 100 V, con soporte ClickMount, negro, par
360,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €