Bialetti leche frother eléctrico, leche frother por cappuccino, capac

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Bialetti leche frother eléctrico, leche frother por cappuccino, capac

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
52,90 €

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 3 a 4 días
55,00 €
Envío a partir de 16,08 €

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 3 a 4 días
58,00 €
Envío a partir de 13,77 €

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,99 €
sin gastos de envío

Calentador/Espumador de Leche Automático Bialetti MKF02 Rojo 150 ml

Envío en 72h
62,57 €
sin gastos de envío

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 3 a 4 días
62,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 3 a 4 días
65,56 €
sin gastos de envío

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 2 a 3 días
69,42 €
sin gastos de envío

Bialetti Leche Frother Eléctrico, Leche Frother por Cappuccino, Capacidad 150 ml Cappuccino or 300 ml Caliente Leche, Rojo

Envío en 2 a 3 días
71,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 52,90 €

Bialetti leche frother eléctrico, leche frother por cappuccino, capac

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo*AutomáticoEspuma de capacidad150 mlColor del producto*RojoAlmacenamiento de cableSiCapacidad del tanque de leche0,3 LCertificaciónCEControl de energíaFuente de energía*Corriente alternaFrecuencia de entrada AC50 - 60 HzVoltaje de entrada AC220 - 240 V
52,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es