LANCOME Cosmética Facial Bi-Facil (Sensitive Eyes)

BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 200 ml

LANCOME Cosmética Facial Bi-Facil (Sensitive Eyes)

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Bi Facil Non Oily Instant Cleanser Desmaquillantes de ojos 200 ml 200 ML

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
36,00 €
180 € / 1 l
sin gastos de envío

Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,00 €
sin gastos de envío

Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
36,00 €
sin gastos de envío

LANCÔME Desmaquillante de ojos y limpieza - Bi-Facil Visage 200ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
38,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Bi-Facil Démaquillant Rapide Effet Non Gras Yeux Sensibles 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
39,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Lancôme - Bi-facil - Desmaquillante Bifásico Instantaneo De Ojos - 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

Lancôme Bi-Facil Desmaquillante para Ojos Sensibles Doble Acción 200mL

2-4 días laborables
48,34 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme Bi-Facil

Entre 3-5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,00 €
LANCOME Cosmética Facial Bi-Facil (Sensitive Eyes)

Oferta más barata

Bi-Facil (Sensitive Eyes) Bi-Facil (Sensitive Eyes) de Lancôme es un desmaquillante de ojos bifásico diseñado para eliminar de manera rápida y suave todo tipo de maquillaje, incluso el resistente al agua. Su fórmula especial es adecuada para ojos sensibles y para usuarios de lentes de contacto. Bi-Facil deja una sensación de limpieza, frescura y confort, sin residuos grasos. Propiedades del producto Desmaquillante Bifásico: La combinación de una fase oleosa y una fase acuosa permite disolver y eliminar eficazmente el maquillaje más resistente sin necesidad de frotar excesivamente. Adecuado para Ojos Sensibles: Testado oftalmológicamente y formulado para minimizar el riesgo de irritación. Ideal para personas con ojos delicados. Apto para Usuarios de Lentes de Contacto: Gracias a su fórmula suave, es seguro para quienes usan lentes de contacto. Sin Residuos Grasos: Después de su uso, la piel queda limpia y fresca, sin sensación aceitosa. Tecnologías Tecnología Bifásica: Fase Oleosa:
34,15 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Lancôme Bi-Facil Démaquillant Yeux Sensibles Desmaquillante - 200 ml (Paquete de 2)
72,00 €
18.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡50% DTO! Bi-facil Desmaquillante de Ojos 125 ml
25,42 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €