BGS Pie de rey para calcular espesor de los discos de freno (Ref: 1934)

BGS technic KG Pie de rey 1934 – Calibre de precisión 0-300 mm para discos de freno

BGS Pie de rey para calcular espesor de los discos de freno (Ref: 1934)

Precio más barato
24h
39,20 €
Envío a partir de 7,99 €

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,17 €
sin gastos de envío

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

Unknown
41,18 €
sin gastos de envío

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

Envío en 7 a 8 días
42,64 €
sin gastos de envío

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

En stock
44,01 €
Envío a partir de 11,90 €

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

44,12 €
sin gastos de envío

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

Envío en 3 a 4 días
51,97 €
sin gastos de envío

BGS 1934 | Calibre de precisión | 0 - 300 mm

Envío en 6 a 7 días
61,47 €
Envío a partir de 14,00 €

Calibrador De Precisión BGS | 0 - 300 Mm - 1934

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
75,29 €
sin gastos de envío
BGS Pie de rey para calcular espesor de los discos de freno (Ref: 1934)

Oferta más barata

BGS Pie de rey para calcular espesor de los discos de freno (Ref : 1934) marca : BGS, con pieza de intercambio : no,
39,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BGS 3485 | Cabrestante con cable de acero | 270 kg
32,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS Compresor de muelles (Ref: 1144)
521,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS Camilla de mecánico (Ref: 8807)
44,60 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS 1134 | Juego de tensor de muelles | 1500 kg
432,69 €
15262.7 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BGS technic KG Granetes automáticos BGS 2085 15 - 25 kg
22,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €