BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

BGS technic KG Mazo de goma 1965, mango de fibra de vidrio, cabeza blanca Ø 48 mm, 250 g

BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,26 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

10,32 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

Envío en 6 a 7 días
12,13 €
Envío a partir de 14,00 €

BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
12,55 €
sin gastos de envío

BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

En stock
14,34 €
sin gastos de envío
BGS 1965 | Mazo de goma | mango de fibra de vidrio | cabeza blanca | Ø 48 mm | 250 g

Oferta más barata

Para trabajar en la carrocería y en el servicio de neumáticos | para dar forma a las piezas metálicas | para trabajos de pavimentación de todo tipo Mango con cobertura de goma para un agarre seguro | produce un golpe amortiguado y controlado y no deja rayas Longitud: 295 mm | longitud del mango: 240 mm | tipo de tallo: fibra de vidrio | tipo de mango: mango de 2 componentes Diámetro del cabezal: 48 mm | longitud de la cabeza: 80 mm | con mango de madera: 250 g | color de la cabeza: blanco | material del cabezal: goma, Peso: 0.87964442538 Libras, Fabricante: BGS
10,26 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BGS 3485 | Cabrestante con cable de acero | 270 kg
32,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS Compresor de muelles (Ref: 1144)
521,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS Camilla de mecánico (Ref: 8807)
44,60 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS 1134 | Juego de tensor de muelles | 1500 kg
432,69 €
15262.7 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BGS technic KG Granetes automáticos BGS 2085 15 - 25 kg
23,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €