BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

BGS technic KG Llave de vaso de impacto BGS 5337 12 caras Entrada 12,5 mm (1/2") 30 mm

BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,48 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

14,45 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

15,03 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
16,31 €
sin gastos de envío

BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

Envío en 3 a 4 días
28,18 €
sin gastos de envío
BGS 5337 | Llaves de vaso impacto 12 caras | entrada 12,5 mm (1/2") | 30 mm

Oferta más barata

Hecho de acero al cromo-molibdeno Apto para uso manual y con pistolas de impacto Con adaptador para pasador de bloqueo y anillo de goma Especial para ejes de transmisión Anchura de llave: 30 mm Salida: 12 caras Torque máx. 682 nm, Peso: 1.0361726314 Libras, Fabricante: BGS
13,48 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BGS 3485 | Cabrestante con cable de acero | 270 kg
32,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS Compresor de muelles (Ref: 1144)
521,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS Camilla de mecánico (Ref: 8807)
44,60 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS 1134 | Juego de tensor de muelles | 1500 kg
432,69 €
15262.7 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BGS technic KG Granetes automáticos BGS 2085 15 - 25 kg
22,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €