BGS 6769 | Bandeja para carro 1/3: Juego de calado de distribución | para Ford 2.0TDCi EcoBlue

BGS technic KG – Juego de calado de distribución BGS 6769 – Bandeja 1/3 para Ford 2.0TDCi EcoBlue

BGS 6769 | Bandeja para carro 1/3: Juego de calado de distribución | para Ford 2.0TDCi EcoBlue

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
127,44 €
sin gastos de envío

BGS 6769 | Bandeja para carro 1/3: Juego de calado de distribución | para Ford 2.0TDCi EcoBlue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,64 €
sin gastos de envío

BGS 6769 | Bandeja para carro 1/3: Juego de calado de distribución | para Ford 2.0TDCi EcoBlue

En stock. Envío por Amazon.
228,00 €
sin gastos de envío

BGS Inserto Taller Mecánico 1/3

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
255,01 €
sin gastos de envío
BGS 6769 | Bandeja para carro 1/3: Juego de calado de distribución | para Ford 2.0TDCi EcoBlue

Oferta más barata

Para comprobar y ajustar la sincronización del motor en, por ejemplo, ford transit y tourneo (2016-) Códigos de motor: ylfs, ylf6, ymfs, ymf6, ynfs, ynf6, ylr6, ymr6, ynr6, ymr6, ynr6 Contenido de suministro: 1 herramienta de bloqueo del volante, para ser utilizada como oem 303-1643 | 1 herramienta de bloqueo del cigüeñal, para ser utilizada como oem 303-1637 | 2 herramientas de instalación de la correa dentada, para ser utilizada como oem 303-1650 | 2 pasadores de bloqueo del árbol de levas | 1 pasador de bloqueo del tensor de correa dentada, Peso: 4.2108292042 Libras, Fabricante: BGS
127,44 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BGS 1134 | Juego de tensor de muelles | 1500 kg
475,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS 3485 | Cabrestante con cable de acero | 270 kg
32,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS Compresor de muelles (Ref: 1144)
521,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BGS technic KG Granetes automáticos BGS 2085 15 - 25 kg
23,02 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BGS 9233 | Gato de foso | 500 kg
639,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío