Sierra de calar neumática BGS 3400

BGS Sierra eléctrica portátil (Ref: 3400)

Sierra de calar neumática BGS 3400

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
75,00 €
sin gastos de envío

BGS 3400 | Mini sierra de calar neumática para carrocería | baja vibración

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,86 €
sin gastos de envío

BGS 3400 | Mini sierra de calar neumática para carrocería | baja vibración

Envío en 3 a 4 días
111,45 €
sin gastos de envío

BGS Sierra eléctrica portátil (Ref: 3400)

24h
127,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sierra De Carrocería Mini Neumática BGS | Antivibración - 3400

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
146,86 €
sin gastos de envío

BGS 3400 | Mini sierra de calar neumática para carrocería | baja vibración

Envío en 6 a 7 días
155,46 €
Envío a partir de 14,00 €

Sierra de calar neumática BGS 3400

Oferta más barata

Frecuencia máxima de carrera por minuto: 9000 Profundidad de corte: 10 mm Presión de funcionamiento 6,3 bar (90 PSI) Conexión de aire comprimido de 6,3 mm (1/4 de pulgada) Consumo de aire 51,6 l/min (1,8 CFM) Incluye 2 hojas de sierra Peso: 0,65 kg Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
75,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com