BGS 9454 | Comprobador y simulador de sondas lambda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,17 €
sin gastos de envío

BGS 9454 | Comprobador y simulador de sondas lambda

Envío en 3 a 4 días
107,58 €
sin gastos de envío

BGS 9454 | Comprobador y simulador de sondas lambda

Envío en 6 a 7 días
137,30 €
Envío a partir de 10,00 €
BGS 9454 | Comprobador y simulador de sondas lambda

Oferta más barata

Para comprobar sondas lambda calientes y no calientes con de 1 a 4 cables La barra led muestra la señal de la sonda lambda Simula una señal mixta rica o pobre, para comprobar la reacción de la ecu | adecuado para motores con sondas lambda de óxido de circonio y titanio El comprobador identifica el cable conectado, la masa, el calentamiento, la tensión de ecu (si está presente) Grapa perforadora de cable para conexión ligera Indicador de batería baja | pilas: 9v, 6f22 o similar, alcalina (incluida) Interruptor sellado para entorno de taller Carcasa de abs duradera Ambiente de trabajo: -10°c a 50°c / < 75% hr | ambiente de almacenamiento: -20°c a 60°c / < 85% hr Dimensiones de la carcasa: 147 x 81 x 29 mm | peso: aprox. 250 g (incl. Pilas), Peso: 0.551155655 Libras, Fabricante: BGS
98,17 €
amazon.es