BGS 85347 | Lámpara de trabajo LED COB | plegable | con estación de carga

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,27 €
sin gastos de envío

BGS 85347 | Lámpara de trabajo LED COB | plegable | con estación de carga

Envío en 8 a 9 días
61,78 €
Envío a partir de 10,93 €
BGS 85347 | Lámpara de trabajo LED COB | plegable | con estación de carga

Oferta más barata

ilumina cualquier lugar, ya sea un taller, un garaje, una obra o un jardín | ahorro de energía mediante el uso de la tecnología LED-COB | cuatro modos de lámpara: lámpara frontal, LED COB (blanco), LED COB (rojo), LED COB (rojo intermitente) | carcasa de plástico de alta resistencia para una alta resistencia a la tensión mecánica base giratoria con imán y gancho en la parte superior de la lámpara | carga sencilla en la bandeja de recarga o directamente a través de la toma de carga USB-C de la parte trasera | toma de carga USB-A para teléfono móvil en la parte trasera | toma de carga: USB-C | cargador USB no incluido en el suministro capacidad de la batería (carga nominal): 2000 mAh | tensión de la batería: 3,7 V | tipo de batería: 18650 tipo de batería: Li-Ion | Iluminante luz delantera: LED | potencia luz delantera: 5 W | brillo luz delantera: 250 lúmenes | Iluminante luz principal: LED COB | potencia Luz principal: 10 W | brillo luz principal: 550 lúmenes tiempo de funcionamiento: 3,5 h | tiempo de carga: 2,5 h | temperatura de funcionamiento: -20 °C hasta +40 °C | temperatura de carga: -5 °C hasta +35 °C | temperatura de almacenamiento: -20 °C hasta +40 °C | adaptador de carga recomendado: USB-A 5 V / 1 A contenido de suministro: 1 lámpara LED | 1 cable de carga | 1 bandeja de recarga, Fabricante: BGS
33,27 €
amazon.es