BGS 6792 | Juego de extractores interior/exterior de 2/3 brazos | 100 / 120 / 150 mm | 3 piezas

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
47,88 €
sin gastos de envío

BGS 6792 | Juego de extractores interior/exterior de 2/3 brazos | 100 / 120 / 150 mm | 3 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,40 €
sin gastos de envío

BGS 6792 | Juego de extractores interior/exterior de 2/3 brazos | 100 / 120 / 150 mm | 3 piezas

Envío en 3 a 4 días
56,24 €
sin gastos de envío
BGS 6792 | Juego de extractores interior/exterior de 2/3 brazos | 100 / 120 / 150 mm | 3 piezas

Oferta más barata

Puede utilizarse como extractor interno y externo Acero forjado Con punta de bola Contenido de suministro:extractor interior/exterior, 2 brazos, 65 - 100 mm (bgs 7690) | extractor interior/exterior, 3 brazos, 25 - 120 mm (bgs 7697) | extractor interior/exterior, 3 brazos, 30 - 150 mm (bgs 7698), Peso: 4.59443354008 Libras, Fabricante: BGS
47,88 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)