BGS 6185-T100 | Punta de vaso de impacto | longitud 100 mm | entrada 20 mm (3/4") | perfil en T (para Torx) T100

Precio total más barato
Unknown
17,95 €
Envío a partir de 3,99 €

BGS 6185-T100 | Punta de vaso de impacto | longitud 100 mm | entrada 20 mm (3/4") | perfil en T (para Torx) T100

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,22 €
Envío a partir de 3,99 €
BGS 6185-T100 | Punta de vaso de impacto | longitud 100 mm | entrada 20 mm (3/4") | perfil en T (para Torx) T100

Oferta más barata

punta de vaso para perfil en T (para Torx) cabezas de tornillo apto para uso manual y con pistolas de impacto con adaptador para pasador de bloqueo y anillo de goma salida: perfil en T (para Torx) | tamaño del perfil de salida: T100 | longitud: 100 mm perfil de entrada: cuadrado interior | tamaño del perfil de entrada, métrico: 20 mm | tamaño del perfil de entrada, en pulgadas: 3/4" | material: acero al cromo-molibdeno, Fabricante: BGS
17,95 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

BGS 6185 | Juego de puntas de vaso de impacto | entrada 20 mm (3/4") | hexágono interior, perfil en T (para Torx) | 22 piezas
185,38 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío