BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,21 €
4734.12 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
134,21 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

134,99 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

Unknown
137,99 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

154,99 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

155,75 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

167,41 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

174,78 €
sin gastos de envío

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

208,36 €
sin gastos de envío
BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas

Oferta más barata

Para calentar tornillos, tuercas, ejes Adecuado para calentadores de inducción bgs 2169, 3390, 3391 Rectos Contenido de suministro: 1 bobina de inducción, plana (bgs 2169-5) | 1 bobina de inducción, para barras de dirección (bgs 2169-10) | 1 bobina de inducción, para pequeñas superficies (bgs 2169-9) 1 núcleo de ferrita para bgs 2169-9 | 1 muelle de sujeción para bgs 2169-9 1 bobina de inducción, con protección cerámica (bgs 2169-8) | 1 bobina de inducción, 20 mm, 90° en ángulo | 1 bobina de inducción, 23 mm, 90° en ángulo | 1 bobina de inducción, 26 mm, 90° en ángulo 1 bobina de inducción, 32 mm, 90° en ángulo (bgs 2169-1-32) | 1 bobina de inducción, 38 mm, 90° en ángulo (bgs 2169-1-38) | 1 bobina de inducción, 45 mm, 90° en ángulo (bgs 2169-1-45), Fabricante: BGS
134,21 €
amazon.es

Productos similares

BGS 2169-11 | Juego de bobinas de inducción para calentador de inducción | para BGS 2169, 3390, 3391 | 12 piezas
174,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío