BFT DEIMOS ULTRA BT B600 Motor 24V Corredera 600 Kg Con Mando 2618199

BFT DEIMOS ULTRA BT B600 MOTOR 24V PUERTA CORREDIZA 600 Kg 2618199

BFT DEIMOS ULTRA BT B600 Motor 24V Corredera 600 Kg Con Mando 2618199

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
278,49 €
Envío a partir de 26,00 €

BFT Deimos Ultra BT B600 - Motor operador de 24 V para puerta corredera, peso 600 kg, 2618199

En stock
300,00 €
Envío a partir de 33,00 €

BFT Deimos Ultra BT B600 - Motor operador de 24 V para puerta corredera, peso 600 kg, 2618199

En stock
349,00 €
Envío a partir de 3,99 €
BFT DEIMOS ULTRA BT B600 Motor 24V Corredera 600 Kg Con Mando 2618199

Oferta más barata

País de origen: Italia / Voltaje: 24V / Tipo: Puerta Control Remoto / EAN: 8027908813107 / Peso: 8 / Peso máximo de la puerta: 600 / Modelo: DEIMOS ULTRA BT B / Marca: BFT / Tipo de unidad: kg / Fuente de alimentación: Eléctrico / Código de artículo del fabricante: 2618199 / Unidad De Medida: KG
278,49 €
ebay.es

Productos similares

BFT CENTRAL UNITE DE COMMANDO PARA MOD TARJETA MERAK DEIMOS BT ULTRA A600
159,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
BFT Deimos Ultra BT B400 - Motor operador de 24 V para puerta corredera, peso 400 kg, 2618198
289,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,60 €
BFT Deimos Ultra BT B400 24 V Peso 400 kg Motor para puerta corredera de garaje 2618179 Producto original
289,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
BFT Deimos BT B400 Ultra Motor 24 V puerta corredera 400 kg + 2 mandos a distancia
339,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,74 €
BFT CENTRAL TARJETA DE CONTROL MERAK PARA DEIMOS ULTRA BT A400 2610699
126,16 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 24,00 €