Motor Para Puerta Corredera BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

BFT DEIMOS ULTRA BT A400 Motor 24V Puerta Corredero 400KG 2611580

Motor Para Puerta Corredera BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
279,25 €
Envío a partir de 39,00 €

Automatización Para Portón Corredera KIT Bft Deimos Ultra bft b400 24V

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
343,24 €
Envío a partir de 15,00 €
Motor Para Puerta Corredera BFT DEIMOS BT 400 kg 24V ULTRA A400

Oferta más barata

Marca Moto: BFT / Upc: 8027908437204 / MPN: R92526400002 / eBay Product ID (ePID): 591687361 / Fuente de alimentación: Eléctrico / MaturityScore: 1.0 / Unidad De Medida: Unidad / Gtin: 8027908437204 / Tipo: Repuestos para automatizaciones / EAN: 8027908437204 / Peso: 15 / Modelo: P925221 00002 / Marca: BFT / Tipo de unidad: Unidad / Montaje: De pared / Código de artículo del fabricante: R92526400002, P925221 00002
279,25 €
ebay.es

Productos similares

BFT CENTRAL UNITE DE COMMANDO PARA MOD TARJETA MERAK DEIMOS BT ULTRA A600
159,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
BFT Deimos Ultra BT B400 - Motor operador de 24 V para puerta corredera, peso 400 kg, 2618198
289,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,60 €
BFT Deimos Ultra BT B400 24 V Peso 400 kg Motor para puerta corredera de garaje 2618179 Producto original
289,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
BFT Deimos BT B400 Ultra Motor 24 V puerta corredera 400 kg + 2 mandos a distancia
339,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,74 €
BFT CENTRAL TARJETA DE CONTROL MERAK PARA DEIMOS ULTRA BT A400 2610699
126,16 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 24,00 €