BF GOODRICH 33X10,50R15LT 114Q MUD TERRAIN T/A KM3

BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM3 neumático para automóviles Verano

BF GOODRICH 33X10,50R15LT 114Q MUD TERRAIN T/A KM3

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
248,42 €
sin gastos de envío

BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 33X10.50R15 114Q POR

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
271,65 €
sin gastos de envío
BF GOODRICH 33X10,50R15LT 114Q MUD TERRAIN T/A KM3

Oferta más barata

Neumático BF GOODRICH MUD TERRAIN T/A KM3 - Medida 33/11R15 114Q M+S. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
248,42 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Datos del producto

Características

Tipo Verano
Categoría de velocidad Q (160 km/h)
Capacidad de carga 114 (1180kg)
Tipo de construcción Estructura diagonal cinturada

Información sobre el producto

En breve

• Excepcional agarre: Para todo tipo de terrenos, ofrece una tracción superior, ideal para situaciones extremas.
• Resistentes y duraderos: Hechos de compuestos goma duros, aguantan abrasiones y cortes para una mayor vida útil.
• Autolimpiantes: Diseño que evita acumulación de barro y tierra, mejorando rendimiento y seguridad.

Productos similares

BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 32X10.00R15 85M
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 235/75R15 110/107Q
205,86 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 32X11.50R15 113Q POR
215,10 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 265/65R17 120Q
265,11 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 37X12.50R18 115Q
392,08 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío