BF GOODRICH 28X10,00R14 NHS MUD TERRAIN T/A KM3

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
236,76 €
sin gastos de envío

BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 28X10.00R14 77M

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
251,90 €
sin gastos de envío

Bfgoodrich 73951 Neumático 28/10.00 R14, Mud Terrain T/A Km3, Letras Negras para 4X4, Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,72 €
sin gastos de envío
BF GOODRICH 28X10,00R14 NHS MUD TERRAIN T/A KM3

Oferta más barata

Neumático BF GOODRICH MUD TERRAIN T/A KM3 - Medida 28/10R14 8P M+S. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
236,76 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Información sobre el producto

En breve

• Esencial para aventureros todoterreno, ofrece rendimiento inigualable fuera de pista sin sacrificar comodidad y seguridad.
• Diseño resistente y agresivo, con una banda de rodadura especial que garantiza un agarre excepcional en terrenos difíciles.
• Conducción silenciosa y segura, gracias a su diseño optimizado que permite un manejo fiable incluso en condiciones climáticas adversas.