Beurer MP 41 Set Manicura y Pedicura Profesional

4,4 (84)

Beurer MP 41 Set Manicura y Pedicura Profesional

Precio total más barato
Envío en 72h
43,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Set de manicura / pedicura Beurer MP41 con 7 accesorios

Envío en el plazo de 19 - 35 días hábiles tras el ingreso.
49,74 €
Envío a partir de 58,80 €

Levitador De Manicura Beurer 57211 BEAUTY MP 41 Blanco Y Plata

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
54,31 €
Envío a partir de 9,40 €
Beurer MP 41 Set Manicura y Pedicura Profesional

Oferta más barata

43,16 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Fácil de almacenar y transportar.
• Funciones versátiles: Incluye cabezales para múltiples tratamientos.
• Diseño ergonómico: Uso cómodo para todos los niveles.

Productos similares

Beurer MP 41 Set de manicura y pedicura profesional, torno para uñas con 7 accesorios, luz LED, rotación derecha/izquierda, 2 velocidades, bolsa incluida
43,16 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Beurer MP 41 Juego de accesorios para el aparatoMP 41 de manicura y pedicura, 7 accesorios de zafiro y fieltro, para el cuidado de manos y pies
21,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beurer 162.752 - Cono de zafiro para MP40, MP41, MP42, MP64, SMA35, SMA37
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

84 Valoraciones
5 estrellas
54
4 estrellas
17
3 estrellas
8
2 estrellas
3
1 estrella
2
Amazon.es Kunde

Es la segunda unidad que compro, lo bastante resistente para hacerme la pedicura. Buena velocidad y durabilidad.

via trustami

Amazon.es Kunde

Cumple a la perfección , ayuda con precisión para las uñas de manos y pies. Buen producto.

via trustami

Amazon.nl Kunde

¡Genial!! Lo llevo usando desde hace un tiempo, sin quejas!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Las piedras se desgastan muy rápido.

via trustami