Beurer hd 75 dark grey manta électrica, acogedora manta térmica suav

Beurer HD 75 Dark Grey Manta électrica, acogedora manta térmica suave, 6 ajustes de temperatura, lavable a máquina, con desconexión automática y especialmente segura, gris oscuro, 180 x 130 cm

Beurer hd 75 dark grey manta électrica, acogedora manta térmica suav

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
61,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Beurer HD 75 Dark Grey Manta électrica, acogedora manta térmica suave, 6 ajustes de temperatura, lavable a máquina, con desconexión automática y especialmente segura, gris oscuro, 180 x 130 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,18 €
sin gastos de envío

Beurer Manta eléctrica HD75 con 6 ajustes de temperatura, manta térmica suave para noches acogedoras de sofá, apagado automático y sistema de seguridad, lavable a máquina, gris, 180 x 130 cm, 100

83,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beurer HD 75 Nordic Grey Manta eléctrica, Parte Superior/Inferior de Material Reciclado, Suave y acogedora, 6 ajustes de Temperatura, Lavable a máquina, 180 x 130 cm
69,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Beurer Manta eléctrica HD75 con 6 ajustes de temperatura, manta térmica suave para noches acogedoras de sofá, apagado automático y sistema de seguridad, lavable a máquina, gris, 180 x 130 cm, 100
83,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Beurer HD75NORDIC MANTA ELÉCTRICA MATRIMONIAL 180X130CM 6 TEMPERATURAS
58,87 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
BEURER HD75TAUPE MANTA TÉRMICA Individual Y Media 180X130CM TAUPE GRIS
67,28 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Beurer hd 75 dark grey manta électrica, acogedora manta térmica suav

Oferta más barata

SUAVE Y ACOGEDORA: La manta está hecha de un material exterior muy suave que invita a soñar - sus dimensiones de 180 x 130 cm hacen que la manta sea perfecta para acurrucarseCALOR CALIENTE: La manta eléctrica tiene 6 ajustes de temperatura que se pueden regular individualmente mediante un interruptor manual y proporciona a su cuerpo un calor acogedorFÁCIL DE CUIDAR: Para que disfrutes de la manta durante mucho tiempo, se puede lavar a 30°C en la lavadora quitando el interruptor manualSEGURIDAD DE USO: La desconexión automática después de unas 3 horas y el sistema de seguridad integrado de Beurer garantizan el máximo nivel de seguridad - en caso de avería, la manta eléctrica se desconecta automáticamenteCALIDAD TEXTIL COMPROBADA: La manta calefactada cumple los elevados requisitos ecológicos humanos de la norma Oeko-Tex 100, probados por el Instituto de Investigación Hohenstein
61,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es