Beurer GS 215 Báscula de vidrio Rome, báscula personal digital con vidrio de seguridad, capacidad de carga de hasta 180 kg, pantalla Magic, pantalla de matriz de puntos
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Báscula de Baño Beurer GS-215 Roma/ Hasta 180kg
24h
34,40 €
sin gastos de envío
Báscula digital Beurer GS-215 Roma Hasta 180 kg Apagado automático Pantalla LCD
Envío en 72h
34,68 €
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Báscula Digital Beurer GS 215 San Francisco Hasta 180 kg Pantalla LCD Invisible
20,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Beurer GS-215 - Báscula digital de vidrio con diseño barcas, pantalla LCD invisible, dígitos 2.7cm, 180 kg / 100 gr, vidrio seguridad, indicador batería baja, multicolor
29,70 €
amazon.es
sin gastos de envío