¡49% DTO! Cepillo Crepar Cerdas Mixtas

Beter Cepillo Crepar Cerdas Mixtas 1 ud

Beter Cepillo Quick Volume y Recogidos | Precio, Comprar n/a 1 Unidad

Precio total más barato
Envío 24h/72h
1,94 €
Envío a partir de 2,95 €

¡49% DTO! Cepillo Crepar Cerdas Mixtas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Cepillo Voluminizador Especial Crepados Cerdas Mixtas

2 a 3 días laborables
2,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Beter Volumizing Brush Special Creped Mixed Bristles 1 Unit

5-7 días hábiles
3,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Beter Cepillo Voluminizador Volumizing Brush 100 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Beter Cepillo Voluminizador Volumizing Brush 100 g

En stock
6,95 €
sin gastos de envío

Beter Cepillo Voluminizador Volumizing Brush 100 g

En stock
8,40 €
sin gastos de envío

Beter Cepillo Voluminizador Cerdas Mixtas 1ud

Envíos 24h-48h
10,99 €
Envío a partir de 2,99 €
¡49% DTO! Cepillo Crepar Cerdas Mixtas

Oferta más barata

BETER Cepillo Crepar Cerdas MixtasCombina cerdas 50% jabalí y 50% nylon que permiten dar volumen rápidamente y de manera suave, logrando así el máximo esponjamiento. Ideal para crear coletas y moños lustrosos sin mechones sueltos. Su mango puntiagudo facilita la separación de los mechones. Hecho de plástico reciclado.Púas mixtas: Nylon: se deslizan con suavidad y evitan el encrespamiento.Jabalí: Obtenido con todas las garantías de bienestar animal. Proporcionan un acabado brillante.Recogidos estilo clean look: la estructura cercana y firme de las púas facilita peinar completamente el cabello, especialmente cerca de las raíces. Su mango estilizado ayuda a separar mechones y añadir volumen a tus peinados recogidos.
1,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Beter Pack de 4 peines profesionales 1 peine escarpidor, 2 peines batidores y 1 peine cola de ratn. Esencial para todo tipo de peinado.
6,72 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cepillos Púas Mixtas Clean Look
3,50 €
2 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Beter - Pack 2 Cepillos Pelo Mujer: The Primer Brush Cepillo Desenredante Antitirones Resistente al Calor 180º + Cepillo Quick Volume para Crepar, Recogidos y Volumen, Ideal para coletas y Clean Look
8,30 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €