Beta 1498LT/12 - Arrancador portátil ultraligero de altas prestaciones
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
sin gastos de envío
Envío en 4 a 5 días
🤖 Pregunta a ChatGPT
Beta 1498LT/12 - Arrancador portátil ultraligero de altas prestaciones - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Beta 1498LT/12 - Arrancador portátil ultraligero de altas prestaciones - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Beta Arrancador Portátil Ultraligero de Alto Rendimiento 12-24V para Baterías de Coche, Comerciales y Camiones - 10.000A, Protección Total - 014980014
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Oferta más barata
ARRANCADOR DE BATERÍA PORTÁTIL: Beta 1498LT/12 es un arrancador de batería de coche ultraligero y portátil, perfecto para emergencias ALTO RENDIMIENTO: Equipado con una batería LifePo4 de última generación y función de ahorro de memoria integrada SEGURIDAD GARANTIZADA: El microprocesador ofrece protección total contra polaridad inversa, cortocircuitos, tensión incorrecta, sobrecarga, subcarga y exceso de temperatura DATOS TÉCNICOS: Tensión de funcionamiento: 12 V. Amperaje continuo: 800 A. Amperaje máximo de arranque: 2000 A. Amperaje de pico: 4000 A. Longitud del cable: 500 mm. Tipo de batería: LifePo4 de 4 celdas DIMENSIONES Y PESO: Las dimensiones son 260 x 135 x 72 mm con un peso neto de 2,5 kg, lo que lo facilita su transporte y uso, Fabricante: Beta