Hydro-Pro SeaClear Flowtech Snorkeling Mask Gafas de natación, Unisex niños, Multicolor, Talla única

Bestway Máscara de esnórquel Hydro-Pro SeaClear

ofertas usadas desde

Hydro-Pro SeaClear Flowtech Snorkeling Mask Gafas de natación, Unisex niños, Multicolor, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,41 €
sin gastos de envío

Bestway Máscara S/M Con Boccaglio Para Snorkel Hydro-Pro Flowtech 24060

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,20 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Bestway 22044 - Máscara de Buceo Tiger Beach a partir de 7 Años
8,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BestWay - Máscara De Buceo
39,60 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bestway Kit de buceo Hydro-Swim 25020 - aletas, máscara y tubo - gris
18,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,56 €
Bestway Set máscara + Tubo Buceo 7-14 años
13,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bestway Máscara de pestañas Ariel
6,35 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Hydro-Pro SeaClear Flowtech Snorkeling Mask Gafas de natación, Unisex niños, Multicolor, Talla única

Oferta más barata

Edad recomendada: adultos Talla: S/M El borde de silicona permite un ajuste cómodo y la compensación de presión durante el buceo Tecnología Dry Top que evita la entrada de agua en el tubo 2 esnórquel por separado para inhalar y exhalar aire fresco en cada respiración
38,41 €
amazon.es