Cubierta Para Piscina 262X175M BESTWAY BESTWAY 58319

Bestway 58319 accesorio para piscina Protectora

Cubierta Para Piscina 262X175M BESTWAY BESTWAY 58319

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,71 €
Envío a partir de 6,00 €

Cubierta de piscina 280 x 184 cm Bestway 58319

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,17 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 589 g
Profundidad 2200 mm
Ancho 2950 mm

Datos logísticos

Cantidad por palé 384 pieza(s)
Cantidad mínima del pedido 8 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Ancho del paquete 197 mm
Profundidad del paquete 200 mm
Altura del paquete 70 mm
Volumen del paquete 28000 cm³
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Contenido del embalaje

Accesorios incluidos Y

Características

Profundidad de la piscina (máx.) 2,62 m
Longitud de la piscina (máx.) 175 cm
Altura de la piscina (máx.) 51 cm
Código intrastat 95069990
Material Polietileno
Color del producto Azul
Tipo de producto Protectora

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones adecuadas: Se ajusta perfectamente a piscinas inflables.
• Protección eficaz: Mantiene el agua limpia y libre de residuos.
• Fácil uso: Instalación rápida y almacenamiento compacto.