BERU Tapa de distribuidor de encendido para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Polo, Golf, Passat, Scirocco, Transporter, Corrado, Caddy, Jetta (Ref: VK355S)

BERU by DRiV Tapa de distribuidor de encendido VK 355 S para Volkswagen

BERU Tapa de distribuidor de encendido para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Polo, Golf, Passat, Scirocco, Transporter, Corrado, Caddy, Jetta (Ref: VK355S)

Precio total más barato
24h
20,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru AG 0330920272 Tapa de distribuidor de encendido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,42 €
Envío a partir de 3,99 €
BERU Tapa de distribuidor de encendido para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Polo, Golf, Passat, Scirocco, Transporter, Corrado, Caddy, Jetta (Ref: VK355S)

Oferta más barata

BERU Tapa de distribuidor de encendido para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet (Golf I Cabriolet), Polo (II,II Coupé Phase 2,II Classic/Derby,II Phase 2,II Classic,II Coupé,II Classic Phase 2), Golf (II Syncro,II), Passat (B2 Variant,B3 Variant,B2 Hatchback,B4 Variant,B1 Variant,B4 Berline,B2 Variant Syncro,B3 Berline,B1 Hatchback,B2 Berline), Scirocco (I), Transporter (T3 F24 Syncro,T3 F24), Corrado, Caddy (I), Jetta (II Syncro,II), Derby, Santana & AUDI: 100 (44 Quattro 443,44 Avant 445,44 443,44 Avant Quattro 445), 80 (B3 Quattro,B2 Quattro,B2,B3), Coupé (85) & WARTBURG: 1300 & BMW: Série 3 (E30,E21), Série 5 (E12 Berline) & TRABANT: 1.1 (Ref : VK355S) equivale a VAG: 027 905 207 A Material : poliéster, restricción de fabricante : Bendix/Bosch, Tipo de montaje : con clips, Superficie : barnizado interior, Distribuidor de encendido/rotor de distribuidor : Versión de conexión diente de sierra, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Muy utilizada en los motores de gasolina de los vehícul
20,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Beru Z183 Bujías
sin gastos de envío
BERU by DRiV Bobina Módulo Encendido Apto para Hyundai i10 Kia Picanto ZS476
54,26 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido Electrodos de masa Z300SB BERU by DRiV
39,63 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €