BERU Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, C70, XC 90, C30, S40 (Ref: GE123)

Precio más barato
24h
16,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru GE123 Bujías de Incandescencia

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente GE123 BorgWarner (BERU) para VOLVO V50

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,61 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) GE123 para OE 8653880 - 12 64 03 84

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,32 €
Envío a partir de 4,90 €

5 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para VOLVO C30, C70 II, S40 2,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,05 €
Envío a partir de 9,00 €
BERU Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, C70, XC 90, C30, S40 (Ref: GE123)

Oferta más barata

BERU Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70 (Phase 2), S60, V70 (II,III), XC 60 (I Phase 2,I AWD), C70 (II CC), XC 90 (I Phase 2,I), C30, S40 (II) (Ref : GE123) equivale a GENERAL MOTORS: 12 64 03 84 & VOLVO: 8653880 cantidad : 1, longitud : 134.0 mm, Tensión : 4.4 V, Momento de rotura : 20.0 Nm, Técnica conexión : 4 mm PIN, Par de apriete de : 8.0 Nm, Par de apriete hasta : 10.0 Nm, Rosca cónica : 93, Intensidad de corriente [A] : 8.0 A, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina
16,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Beru GN961 Bujías de incandescencia
9,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 026
11,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru Bujía de incandescencia GE125 para Chevrolet – Pack de 4
13,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN103 Bujías de Incandescencia
10,63 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN042 Bujías de Incandescencia
10,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €