Bujía de incandescencia postincandescente GN858 BorgWarner (BERU) para SSANGYONG

Beru Bujía de incandescencia GN858 – Postincandescente para SSANGYONG

ofertas usadas desde

Bujía de incandescencia postincandescente GN858 BorgWarner (BERU) para SSANGYONG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,20 €
sin gastos de envío

6 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para DAEWOO, MERCEDES-BENZ,

103,20 €
sin gastos de envío

8 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para DAEWOO, MERCEDES-BENZ,

137,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,26 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
9,23 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Beru Bujía de incandescencia GN059 – Precalentamiento para Alfa Romeo, Fiat, Lancia
11,20 €
13 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru Bujía de incandescencia GE125 para Chevrolet – Pack de 4
12,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de incandescencia postincandescente GN858 BorgWarner (BERU) para SSANGYONG

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Longitud: 69 / Referencia de pieza intercambiable: TOPRAN 400 446, LUCAS LP021, ERA 887052, FEBI BILSTEIN 19223, HIDRIA H1 078, MAXGEAR 66-0006, CHAMPION CH176, BLUE PRINT ADG01802, MEYLE 014 020 1041, ASHIKA B081, NGK 2785, FLENNOR FG9034, ERA 886047, DENSO DG-010, VEMO V99-14-0003, NGK 5906, FAE 74144, FAST FT82751, SWAG 10 91 9223, HELLA 8EG 008 498-751, DJ PARTS GP1152, FEBI BILSTEIN 176170, JAPKO B078, JAPKO B081, JP GROUP 1391800200, FREY 719000201, VALEO 345116, DT Spare Parts 4.67507, DENSO DG-001, KAMOKA KP088 / Diámetro de la rosca: M12x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 001 159 00 01, MERCEDES-BENZ 001 159 01 01, MERCEDES-BENZ 001 159 17 01, MERCEDES-BENZ 001 159 36 01, MERCEDES-BENZ A 001 159 00 01, MERCEDES-BENZ A 001 159 01 01, MERCEDES-BENZ A 001 159 17 01, MERCEDES-BENZ A 001 159 36 01, RENAULT 77 01 414 157, GENERAL MOTORS 88 900 741, GLAS B 41 SR
17,20 €
ebay.es