BERU Bujía de encendido para PEUGEOT: 207, 208, 308 & CITROËN: DS3, C3, C4, C3 Picasso (Ref: Z320)

Beru Bujía de encendido Z320 para PEUGEOT 207, 208, 308 y CITROËN DS3, C3, C3 Picasso, C4

ofertas usadas desde

BERU Bujía de encendido para PEUGEOT: 207, 208, 308 & CITROËN: DS3, C3, C4, C3 Picasso (Ref: Z320)

Precio total más barato
24h
9,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru Z320 Bujías

En stock
15,61 €
Envío a partir de 14,00 €

Bujía de encendido Electrodos de masa Z320 BERU by DRiV para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Beru Z320 Bujías

En stock
21,99 €
Envío a partir de 1,00 €

Bujía de encendido Electrodos de masa Z320 BERU by DRiV para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,38 €
sin gastos de envío

4 x Bujía BERU by DRiV para CITROËN, PEUGEOT 207, 208 I, 308 I

109,52 €
sin gastos de envío

8 x Bujía BERU by DRiV para CITROËN, PEUGEOT 207, 208 I, 308 I

219,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,26 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
9,23 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Beru Bujía de incandescencia GN059 – Precalentamiento para Alfa Romeo, Fiat, Lancia
11,20 €
13 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru Bujía de incandescencia GE125 para Chevrolet – Pack de 4
12,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BERU Bujía de encendido para PEUGEOT: 207, 208, 308 & CITROËN: DS3, C3, C4, C3 Picasso (Ref: Z320)

Oferta más barata

BERU Bujía de encendido para PEUGEOT: 207 (5 portes,CC,3 portes,SW), 208 (I 5 Portes,I 3 Portes,I Phase 2 3 Portes,I Phase 2 5 Portes), 308 (T7 5 Portes,T7 3 Portes,T7 Break) & CITROËN: DS3 (A55), C3 (II A51), C4 (II B7), C3 Picasso (Ref : Z320) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 5960 L3, 9673 806 380 par de apriete : [:type "float"],[:to 25.0] Nm, cantidad : 1, Ancho de llave : 14 mm Bi-Hex, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan veri
9,90 €
24h
oscaro.es