BERU Bujía de encendido para FIAT: Punto, 500, Seicento, Panda, Qubo, Marea, Bravo, Fiorino, Brava & ALFA ROMEO: Mi.To & DAIHATSU: Terios (Ref: Z234)

Precio total más barato
24h
7,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido Electrodo de masa Z234 BERU by DRiV para LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,62 €
sin gastos de envío

2X Beru By Driv Z234 Bujía Para Fiat Punto 176 Lancia Thema 834

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,27 €
Envío a partir de 17,50 €

BERU Bujía Para Fiat Punto Cabriolet 176C 85 16V 1.2 176 182 Lancia

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,07 €
sin gastos de envío

4 x Bujía BERU by DRiV para FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,48 €
sin gastos de envío

6 x Bujía BERU by DRiV para FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

117,72 €
sin gastos de envío

8 x Bujía BERU by DRiV para FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

156,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
8,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
9,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Beru Z243 Bujías
Envío a partir de 7,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru Bujía de incandescencia GN059 – Precalentamiento para Alfa Romeo, Fiat, Lancia
11,20 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BERU Bujía de encendido para FIAT: Punto, 500, Seicento, Panda, Qubo, Marea, Bravo, Fiorino, Brava & ALFA ROMEO: Mi.To & DAIHATSU: Terios (Ref: Z234)

Oferta más barata

BERU Bujía de encendido para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199,176,Grande Actual 199-299,188,176 Cabriolet,188 Phase 2), 500 (III,L Living,C,L Phase 2 Urban,L,L Phase 2 Cross,L Phase 2 Wagon,C Phase 2,III Phase 2), Seicento (187), Panda (169 Van,169 4x4,169), Qubo, Marea (185 Phase 2,185 Week-End Phase 2), Bravo (I Phase 2 182), Fiorino (225,225 Phase 2), Brava (Phase 2 182) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2) & DAIHATSU: Terios (2), Sirion (II), Materia (M401/M402/M412) & LANCIA: Ypsilon (843,840,840 Phase 2) & OPEL: Combo (Tour D Break X12) & SUZUKI: Wagon R (SR), Alto (RF410) (Ref : Z234) equivale a DAIHATSU: 90048-51197 & FIAT: 46461873, 46531917, 46531919, 46799928, 46823299, 55198201, 71377139 & MAZDA: 1A02-18-110 & SUZUKI: 09482-00527, 90482-00448, 9482369 par de apriete : [:type "float"],[:to 25.0] Nm, restricción de fabricante : Bosch, cantidad : 1, Embalaje adecuado para autoservicio, veáse lista de piezas : si, marca : BERU, con pieza de intercambio
7,90 €
24h
oscaro.es