Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

BERKLEY Fluorocarbon Leader Line Trilene Big Game Clear

Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

Precio más barato
En stock
17,95 €
Envío a partir de 15,01 €

Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

En stock
22,23 €
Envío a partir de 30,00 €

Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
23,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,58 €
0.27 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

Berkley Líder De Fluorocarbono Big Game Para Pesca

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
26,90 €
Envío a partir de 15,21 €

BERKLEY Fluorocarbon Leader Line Trilene Big Game Clear

Envío en el plazo de 15 - 33 días hábiles tras el ingreso.
28,63 €
Envío a partir de 9,49 €
Berkley Big Game fluorocarbon Líder Cuerda Clear 30 LB,90m

Oferta más barata

Superior abrasion resistance. Súper fuerte. Alta resistencia al nudo Manejo suave. Especialista en SW.
17,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Monofilamento Pesca Trilene Grande Game Fluorocarbono Berkley Hilo Traína Mar
20,49 €
0.23 EUR/1.0 metro
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Berkley Big Game Fluorocarbon Leader Line Clear 80 LB, 68m
29,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,01 €
Berkley Trilene 100% Fluorocarbono Leader, Unisex, Transparente, 8.0kg | 17lb| 55yd | 50m
9,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Berkley Trilene 100% Fluorocarbono Líder Línea de Pesca
9,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,96 €
Berkley Sedal de pesca Trilene 100% Fluorocarbono Leader Transparente 4.9kg (10.8lb) 50m
6,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,96 €