Benro Kit trípode Rhino 14C + VX20 (FRHN14CVX20)

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
283,69 €
Envío a partir de 9,95 €

BENRO Trepied Rhino Kit Avec Rotule 14C + VX20

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
292,00 €
sin gastos de envío

Trípode Benro Rhino FRHN14CVX20 Carbono 3 Secciones 16 kg Ball Head

Envío en 72h
352,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Benro Kit trípode FSL09AN00 Slim Travel aluminio 130 cm 4 kg + rótula N00 azul
110,92 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Benro BV10 Doble Pierna Kit de trípode de Aluminio
667,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BENRO Trepied Rhino Kit Avec Rotule 24C + VX25
299,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Benro Tablepodpro Kit de trípode de Mesa con Adaptador ARCASMART70
164,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Benro Trípode Tortoise 34C + Kit GX35 Carbono
273,52 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Benro Kit trípode Rhino 14C + VX20 (FRHN14CVX20)

Oferta más barata

&#13, - Tr&iacute,pode de carbono con cuatro segmentos de pata y cabeza esf&eacute,rica &#13, - Ligero, estable y resistente a la corrosi&oacute,n &#13, - Altura m&aacute,xima Altura de 165,5 cm &#13, - Tama&ntilde,o reducido de 62 cm &#13, - Placa de liberaci&oacute,n r&aacute,pida con nivel de burbuja &#13, - Amplia compatibilidad gracias a la rosca para accesorios de 1/4 &#13, - Se puede convertir en monopi&eacute, &#13, - Columna central reversible para &aacute,ngulos de disparo m&aacute,s bajos &#13, - Segmentos de las patas con cierres Quick-Lock &#13,
283,69 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es