BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
354,95 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ ZOWIE XL2540X+ 24,1" FullHD 280Hz TN Fast Ajuste Altura S Switch

Precio total más barato
Envío en 24h
354,95 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie XL2540+ 24.1" Full HD 280Hz

Entrega en 24 - 48 horas
365,90 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

En stock
384,60 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

En stock
395,22 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

Envío en 5 a 6 días
405,00 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

En stock
414,90 €
Envío a partir de 7,89 €

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

Envío en 5 a 6 días
415,00 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

Envío en 2 a 3 días
419,67 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BenQ Zowie XL2540X+ Monitor Gaming de 24,1" 280Hz para Esports, 1080p, Nuevo Panel Fast TN, XL Setting to Share, Ajuste de Altura con diseño de rodamientos de Grado Industrial, S Switch, Visera

Oferta más barata

La mejor claridad de movimiento para gaming competitivo - el panel Fast TN de ZOWIE minimiza el desenfoque y mejora la nitidez en la acción rápida, la mejor elección para los jugadores competitivos Las imágenes más nítidas y claras - el nuevo panel Fast TN de ZOWIE ofrece la máxima nitidez y claridad en 1080p, superando a todos los demás tipos de panel en precisión de imagen Overshoot reducido con el nuevo panel Fast TN - el último diseño de panel mejora la conductividad eléctrica, aumenta la respuesta de los cristales líquidos y reduce de forma efectiva el overshoot Nuevo modo automático de juego que ajusta los modos de color - cambia automáticamente entre modos de color según el juego o la situación, optimizando el rendimiento visual Comodidad y ajuste - el nuevo sistema de ajuste de altura con diseño de rodamientos de grado industrial permite un ajuste más fácil y fluido a la altura preferida
354,95 €
amazon.es