BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD sin parpadeo

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
422,40 €
Envío a partir de 35,83 €

Monitor BenQ PD2705UA 27 pulgadas 4K Ergo

Precio total más barato
2-3 días hábiles
429,00 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

Envío en 2 a 3 días
468,01 €
Envío a partir de 16,94 €

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

Envío en 2 a 3 días
489,08 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

En stock
498,30 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
514,52 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

Envío en 2 a 3 semanas
571,44 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

En stock
580,86 €
Envío a partir de 4,00 €

BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

En stock
583,77 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ Monitor PD2705UA 27" IPS HDR10 LCD Flicker Free

Oferta más barata

TECNOLOGÍA AQCOLOR: El PD2705UA cubre el 99 % de sRGB/Rec. 709 con una precisión Delta E ≤ 3 en un panel IPS y cuenta con las certificaciones Pantone, Pantone SkinTone Validated y CalMAN Verified ERGO ARM: Permite crear con comodidad gracias a su ergonomía personalizable, además de disfrutar de la mejor creatividad y productividad MODOS DE VISUALIZACIÓN ESPECIALIZADOS: Sus revolucionarios modos ponen de manifiesto los detalles de los diseños más complejos. Proporciona un entorno de trabajo óptimo para cualquier diseñador CONMUTADOR KVM (TECLADO, VÍDEO Y RATÓN): Muestra los contenidos de dos PC con un solo teclado y ratón para ahorrar espacio y aumentar la eficiencia en el trabajo. TECNOLOGÍA EYE-CARE: Comodidad visual gracias a tecnologías sin parpadeo, antirreflectantes y de baja luz azul, que evitan la fatiga ocular y protegen los ojos.
422,40 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)