Monitor benq bl2790tc (9h.lntla.tbe) 27? 1080p fhd 144hz ips eye-car

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

Monitor benq bl2790tc (9h.lntla.tbe) 27? 1080p fhd 144hz ips eye-car

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
156,56 €

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

En stock
169,83 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ BL2790TC 27" FullHD 144Hz IPS Altura Ajustable Altavoces

Envío en 24h
173,95 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

En stock
174,78 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

En stock
178,09 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

En stock
194,38 €
sin gastos de envío

BenQ BL2790TC Monitor profesional FHD de 27 pulgadas con soporte de altura regulable

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
199,00 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

Envío en 3 a 4 días
203,05 €
Envío a partir de 10,50 €

BenQ Monitor BL2790TC 27" 1080p FHD 144H

Envío en 9 a 10 días
212,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Monitor benq bl2790tc (9h.lntla.tbe) 27? 1080p fhd 144hz ips eye-car

Oferta más barata

El monitor de escritorio BenQ BL2790Tc de 27' ofrece una visualización cómoda. Ideal para quienes buscan una experiencia visual funcional y ergonómica , reduciendo la fatiga ocular. Excelente para el uso diario y el trabajo de oficina, con imágenes nítidas y colores vibrantes .
156,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es