BenQ MA270U 27" 4K UHD USB Tipo C
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
498,90 €
Envío a partir de 6,99 €
BenQ MA270U 27” Monitor 4K 3840x2160 para MacBook Pro/Air, Doble USB-C de 90W, Coincidencia de Colores con Mac, Hub USB, Control de Brillo y Volumen en Mac, Soporte Ajustable, Espectro de Colores P3
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,98 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27" LED IPS UltraHD 4K HDR 400 USB-C
Precio total más barato
Envío en 24h
499,98 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U Monitor 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Blanco
24h
516,81 €
sin gastos de envío
BenQ - MA270U pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Blanco
Envío en 24h/48h
523,28 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27” Monitor 4K 3840x2160 para MacBook Pro/Air, Doble USB-C de 90W, Coincidencia de Colores con Mac, Hub USB, Control de Brillo y Volumen en Mac, Soporte Ajustable, Espectro de Colores P3
Envío en 2 a 3 días
544,11 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27” Monitor 4K 3840x2160 para MacBook Pro/Air, Doble USB-C de 90W, Coincidencia de Colores con Mac, Hub USB, Control de Brillo y Volumen en Mac, Soporte Ajustable, Espectro de Colores P3
En stock
554,98 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27” Monitor 4K 3840x2160 para MacBook Pro/Air, Doble USB-C de 90W, Coincidencia de Colores con Mac, Hub USB, Control de Brillo y Volumen en Mac, Soporte Ajustable, Espectro de Colores P3
En stock
561,44 €
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27” Monitor 4K 3840x2160 para MacBook Pro/Air, Doble USB-C de 90W, Coincidencia de Colores con Mac, Hub USB, Control de Brillo y Volumen en Mac, Soporte Ajustable, Espectro de Colores P3
Envío en 2 a 3 días
567,43 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
BenQ MA270U 27" 4K IPS Monitor para Mac USB-C 90W HDR400 DCI-P3
773,48 €
ebay.es
Envío a partir de 79,36 €