BenQ GW2786TC Home Office 27" Full HD USB C

Ahorra con productos usados -17 %
ofertas usadas desde 165,00 €

BenQ GW2786TC Home Office 27" Full HD USB C

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
199,89 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

Unknown
199,99 €
sin gastos de envío

BenQ Eye Care GW2786TC 27" LED IPS FullHD 100Hz USB-C

Envío en 24h
199,99 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
206,97 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
211,82 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ GW2786TC Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LED Blanco

24h
216,21 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
230,50 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
230,57 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
233,72 €
Envío a partir de 7,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BenQ GW2786TC Home Office 27" Full HD USB C
199,89 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
BenQ GW2786TC Home Office 27" Full HD USB C

Oferta más barata

El monitor BenQ GW2786TC Home Office 27 Full HD USB C es la solución perfecta para aquellos que buscan un monitor versátil y de alta calidad para su espacio de trabajo en casa. Con una impresionante pantalla de 27 pulgadas en r esolución Full HD (1920x1080), este monitor ofrece imágenes nítidas y vibrantes gracias a su tecnología de retroiluminación LED y el 99% de cobertura sRGB. El panel IPS asegura una calidad de imagen excelente manteniendo la fidelidad del color desde amplios ángulos de visión de 178°. Con un brillo de 250cd/m² y un contraste nativo de 1300:1, cada detalle se presenta con claridad excepcional. Además, con una tasa de refresco de 100 Hz y un tiempo de respuesta de 5 ms, proporciona una experiencia visual fluida ideal para tareas diarias y entretenimiento.
199,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es