BenQ EW3290U 31.5" 4K UHD

BenQ EW3290U 32” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,98 €
sin gastos de envío

BenQ EW3290U 32" LED IPS UltraHD 4K Altavoces Altura Ajustable USB-C

Precio más barato
Envío en 72h
499,98 €
sin gastos de envío

BenQ EW3290U 31.5" 4K UHD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
499,98 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ EW3290U 32' LED IPS UltraHD 4K Altavoces Altura Ajustable USB-C

24h
529,07 €
sin gastos de envío

Monitor gaming benq ew3290u 32" 4k ultra hd

Consultar plazo de entrega en tienda
542,03 €

BenQ EW3290U 32” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Envío en 2 a 3 días
554,70 €
sin gastos de envío

BenQ EW3290U 32” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Envío en 2 a 3 días
560,30 €
sin gastos de envío

BenQ EW3290U 32” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

En stock
560,40 €
sin gastos de envío

BenQ EW3290U 32” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

En stock
566,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BenQ EW3290U 31.5" 4K UHD

Oferta más barata

El BenQ EW3290U 31.5 4K UHD es una elección premium para quienes buscan la mejor experiencia visual y funciones avanzadas en un monitor. Con su impresionante pantalla de 31.5 pulgadas y una resolución de 4K Ultra HD, este monitor está diseñado para proporcionar imágenes nítidas y vibrantes, haciendo que tus películas, videojuegos y proyectos gráficos cobren vida. Si buscas una excelente combinación de estilo, tecnología y rendimiento, este producto es tu mejor opción. Cuenta con una pantalla IPS de 31.5 pulgadas con retroiluminación LED y un acabado antirreflejos para una experiencia de visualización cómoda y agradable. Con una cobertura del 95% del espectro DCI-P3, el gigantesco número de 1.07 billones de colores se muestra con precisión sobresaliente, ideal para editores de vídeo y diseñadores. Gracias a un brillo de entre 350 y 400 cd/m² y una relación de contraste de 1000:1, disfrutarás de detalles espectaculares en imágenes tanto claras como oscuras.
499,98 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.