BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
345,54 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27" LED IPS UltraHD 4K Altavoces Altura Ajustable USB-C

Precio total más barato
Envío en 24h
345,54 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27" 4K UHD

Entrega en 24 - 48 horas
349,99 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ EW2790U monitor premium 4K de 27" para trabajo, juegos o streaming con tecnología exclusiva de contraste AI

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
369,66 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ EW2790U LED display 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Blanco

24h
372,40 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

En stock
389,32 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Envío en 2 a 3 días
397,20 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

En stock
398,55 €
sin gastos de envío

BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Envío en 2 a 3 días
407,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BenQ EW2790U 27” 4K 3840x2160, 98% Cobertura de Color P3, tecnología AI Contrast, Altavoces Integrados de 2.1 Canales con subwoofer, 1 Puerto USB Type-C, 3 Puertos HDMI y tecnología Eye-Care

Oferta más barata

La exclusiva tecnología AI Contrast de BenQ ajusta inteligentemente el contraste según el contenido mostrado, sin afectar otras áreas de la imagen. Cuenta con resolución 4K, una cobertura del 98 % del espacio de color P3 y un par de extraordinarios altavoces integrados de 2.1 canales con subwoofer para un disfrute audiovisual excepcional. Incorpora un puerto USB Type-C para carga y transferencia de datos, junto con tres puertos HDMI, ofreciendo una variedad de conexiones. Tecla de acceso rápido a escenarios y control remoto: accede al instante a los ajustes óptimos del monitor, personalizados o preestablecidos, para trabajar, estudiar, jugar o ver series y películas. Te permite disfrutar de mayor comodidad gracias a su soporte con ajuste de altura, inclinación, giro y pivote. Tu espacio, a tu manera.
345,54 €
amazon.es